Устройство для очистки винила Pro-Ject VC-E
Основные особенности:
|
Компактная машина для очистки грампластинок, НОВЫЙ магнитный зажим, улучшенная работа вакуума, удаляет чистящую жидкость без остатков в бак 0,5 л, ШхВхГ 310х266х210мм, 6,5 кг. |
Компактная машина для чистки пластинок
Новая машина для очистки пластинок E2
Новый VC-E2 — это наша новая компактная машина для очистки грампластинок с совершенно новыми превосходными функциями. Виниловые пластинки нуждаются в особом уходе. Сухая чистка щеткой перед воспроизведением пластинки хороша для грубого удаления пыли. Чтобы эффективно очистить канавки, нужно провести влажную чистку пластинки.
Для идеальной очистки нам также нужна подходящая чистящая жидкость. Спиртовые чистящие жидкости могут разрушить музыкальную микроинформацию канавок. Именно поэтому мы разработали нашу новую экологически чистую безалкогольную чистящую жидкость под названием «Wash it 2». Наш новый Wash it 2 представляет собой предварительно смешанную жидкость, поэтому вам больше не нужно разбавлять концентрат самостоятельно. Это предотвращает случайное использование неподходящей водопроводной воды для смешивания. С Wash it 2 мы снова можем оптимизировать эффективность уборки. VC-E2 очень мощный и полностью очищает пластинки за один-два оборота.
Сделано в Европе!
Новый магнитный зажим не только защищает этикетку от очищающей жидкости, чтобы избежать повреждения этикетки, но и ускоряет весь процесс очистки. Поместите свою пластинку в машину, наденьте зажим, и вы готовы к работе — больше не нужно утомительно завинчивать зажим. Прочный, простой в использовании металлический рычаг механически стабилен и сосредотачивает всю мощность всасывания непосредственно на поверхности пластинки. В сочетании с новой самоклеящейся полосой на руку ваши пластинки идеально очищаются. Внутренний контейнер (0,5 литра) собирает использованную жидкость и легко опорожняется. При использовании чистящего раствора Wash it 2 жидкость также будет испаряться в контейнере, что означает, что контейнер нужно будет опустошать редко. Если у вас большая коллекция пластинок, обратите внимание на наш премиальный VC-S3. Новый VC-E2 изготовлен в Европе из высококачественных материалов и отличного качества сборки. Обладая множеством практических функций и отличным механическим управлением, VC-E2 эффективно сочетает в себе привлекательность промышленного дизайна с простым решением для получения великолепного звука с ваших виниловых пластинок.