Производитель: BOWERS & WILKINS
Модель: FP42684/B
Наличие: Есть в наличии
295 470 ₸

Центральный канал BOWERS & WILKINS HTM6 S2 Anniversary Edition Черный

Основные особенности:
  • 2-х полосная АС центрального канала с фазоинвертором
  • диапазон частот 72 Гц – 28 кГц ±3 дБ
  • чувствительность 87 дБ spl
  • импеданс 8 Ом
  • рекомендованная мощность усилителя 30 Вт - 120 Вт на 8 Ом
  • BхШхГ 160х480х255 мм.
  • Вес 7.8 кг.

  • HTM6 S2 Anniversary Edition

    HTM6 S2 Anniversary Edition - достаточно компактная, чтобы разместиться в удобных местах вашего дома и достаточно мощная, чтобы работать вместе с напольной 603 S2 Anniversary Edition. Предлагаемая в трех вариантах отделки, она обладает такими же улучшениями кроссовера, как и остальные колонки новой серии.

    Замечательная ясность звука

    Достаточно мощная, чтобы работать вместе с 603-й и достаточно компактная, чтобы спрятаться в мебели, АС HTM6 S2 Anniversary Edition обеспечивает еще больший реализм и точность впечатлениям от кинофильмов.

    Детальное, многоплановое звучание

    В новой HTM6 S2 Anniversary Edition установлена улучшенная версия проверенного временем твитера с двойным куполом и виброразвязкой, с частотой первого резонанса - 38кГц. Результат? Точное и увлекательное воспроизведение любимой музыки.

    Подлинно поразительное звучание

    Благодаря революционному диффузору Continuum™ , такому как у флагманской серии 800 Diamond, вокал и инструменты воспроизводятся с поразительной чистотой и точностью. Созданный для топовых моделей, материал Continuum обеспечивает более ясное и четкое звучание.

    Улучшенные и оптимизированные кроссоверы

    Кроме косметических, юбилейных изменений, Серия 600 Anniversary получила также новый оптимизированный кроссовер, с тщательно подобранными компонентами, обеспечивающий более глубокое проникновение в суть музыки

    Написать отзыв

    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.